Vacant : Network Engineer

Level 2 :
- Familiar Nokia Router, 1 Year Experience
- Portofolio - 7x50 XRS/SR/ESS/SRa and 7705/7210
- Cisco CCNA or Juniper JNCIA certification

Level 3 :
- Familiar Nokia Router, 3 Year Experience
- Portofolio - 7x50 XRS/SR/ESS/SRa and 7705/7210
- 1 Year Experience troubleshooting Nokia IP Router Portofolio
- Cisco CCNP or Juniper JNCIS certification

Start Project : 30 July 2020
End Project : 30 July 2021


Baca Selengkapnya

Vacant : RNP Engineer Sumatra Area

Position : RNP Engineer
Level : Midle - Senior
Remark : Experience Huawei 
Start project : 1April 2020  -  1April 2021
Baca Selengkapnya

Frequently Ask Question

Frequently Ask Question


1. PIC untuk penggajian dan aplikasi terkait hal ini adalah HRD, Jika ada kesulitan terkait dengan gaji dan aplikasi BIPO bisa menghubungi team hrd melalui Email : hrd.payslip@ptnw.co.id

2. PIC Untuk email server ZIMBRA PTNW.CO.ID adalah team IT, jika ada kesulitan terkait dengan email silahkan menghubungi : nixon.oloan@ptnw.co.id

3. PIC Untuk web PTNW.NET dan Aplikasi PTNW Mobile adalah team NDS, jika ada kesulitan terkait dengan hal ini silahkan menghubungi : dev.nexwave@gmail.com


ASK HRD

1. General Database All Employee :

Dhora Eva, Email : dhora.ningrum@ptnw.co.id ( 0858-8272-2221)


2. Bipo System & Problem Bipo :

Akbar Rudin, Email : akbar.rudin@ptnw.co.id ( 0813-1963-0828)


3. Legal Contract issue, Contract Extensions & Justification Salary :

Clara Diva, Email : clara.diva@ptnw.co.id (0822-6877-8477)


5. Insentif & Salary Increament

Sutrisno, Email  : sutrisno.utarid@ptnw.co.id ( 0851-5707-5575)


4. Contract Agreement & Contract Delivery :

Asya & Okty, Email : hr.contractptnw@gmail.com ( 0823-1121-4243)


5. Leave, Absensi & Contract Agreement :

Dwi Hartono (Anton), Email : dwi.hartono@ptnw.co.id ( 0823-1121-4243)


6. Payroll & Tax ART 21 :

Iwan Asmianto, Email : iwan.asmianto@ptnw.co.id ( 0813-1926-8462)

Rian Kumara, Email : rian.kumara@ptnw.co.id ( 0878-8445-3161)


7. Cost Allocation

Elin Ratnasari, Email : elin.ratnasari@ptnw.co.id ( 0896-7402-9442)


8. Compensation & Benefit (DailyWorker) :

Melisa Susanti, Email : melisa.susanti@ptnw.co.id ( 0838-0827-5499)


9. Exit Clearance Online & Paklaring :

Didi Riyadi, Email : didi.riyadi@ptnw.co.id ( 0898-8880-366)


10. BPJS, Insurance& ID Card :

Toni Nainggolan, Email : toni.udut@ptnw.co.id (0859- 3852-0670)


11. Fixed Asset tools :

Theodorus Silalahi, Email : theodorus.maychel@ptnw.co.id ( 0896-3518-4309)


12. Legal :

Abelmart Sihombing, Email : abelmart.sihombing@ptnw.co.id  (0853-5854-7676)


13. Recruitment back office, Request Email & Laptop :

Arimbi Putriati, Email : arimbi.putriati@ptnw.co.id ( 0858-1018-8687)

Cc : hr.exitclearance@ptnw.co.id  hr.comben@ptnw.co.id


Note : Terkait Slip Gaji silahkan akses link berikut : https://ptnw.net/blog/post/tutorial-slip-gaji-bipo

Baca Selengkapnya

Maintenance Database Server PTNW.net

Dear All,

Kami informasikan bahwa pada hari ini, Rabu, 23 Januari 2019, pukul 23:00 WIB s/d selesai, kami akan mengadakan maintenance Database Server PTNW.net.
Selama pekerjaan tersebut berlangsung, website http://ptnw.net dan aplikasi PTNW Mobile untuk sementara waktu tidak dapat diakses.
Kami memohon maaf atas ketidaknyamanan tersebut dan harap untuk dapat dimaklumi.

Demikian informasi yang dapat kami sampaikan,
Terima kasih,


NDS Customer Care, Baca Selengkapnya