Frequently Ask Question

Frequently Ask Question

Frequently Ask Question


1. PIC untuk penggajian dan aplikasi terkait hal ini adalah HRD, Jika ada kesulitan terkait dengan gaji dan aplikasi BIPO bisa menghubungi team hrd melalui Email : hrd.payslip@ptnw.co.id

2. PIC Untuk email server ZIMBRA PTNW.CO.ID adalah team IT, jika ada kesulitan terkait dengan email silahkan menghubungi : nixon.oloan@ptnw.co.id

3. PIC Untuk web PTNW.NET dan Aplikasi PTNW Mobile adalah team NDS, jika ada kesulitan terkait dengan hal ini silahkan menghubungi : dev.nexwave@gmail.com


ASK HRD

1. General Database All Employee : Dhora Eva, Email : dhora.ningrum@ptnw.co.id (0858-8272-2221)

2. Bipo System & Problem Bipo : Nurul Jihan, Email : nurul.jihan@ptnw.co.id (0813-3434-8883)

3. Legal Contract issue, Contract Extensions & Justification Salary : Tri Handayani, Email : tri.handayani@ptnw.co.id (0896-2372-7685)

4. Contract Employment & Contract Delivery : Asya, Email : hr.contractptnw@gmail.com (0816-1718-5492) & Dhora Eva, Email : dhora.ningrum@ptnw.co.id (0858-8272-2221)

5. Leave & Absensi : Dwi Hartono, Email : dwi.hartono@ptnw.co.id (0856-8586-839)

6. Payroll & Tax ART 21 : Iwan Asmianto, Email : iwan.asmianto@ptnw.co.id (0813-1926-8462) & Rian Kumara, Email : rian.kumara@ptnw.co.id (0878-8445-3161)

7. Cost Allocation & Insentif : Elin Ratnasari, Email : elin.ratnasari@ptnw.co.id (0896-7402-9442)

8. Compensation & Benefit (DailyWorker) : Melisa Susanti, Email : melisa.susanti@ptnw.co.id (0838-0827-5499)

9. Exit Clearance Online & Paklaring : Akbar Rudin, Email : akbar.rudin@ptnw.co.id (0813-1963-0828)

10. BPJS, Insurance& ID Card : Toni, Email : toni.udut@ptnw.co.id (0859-3852-0670)

11. Fixed Asset tools : theodorus.maychel@ptnw.co.id (0896-3518-4309)

12. Legal : abelmart.sihombing@ptnw.co.id (0853-5854-7676)

13. Recruitment back office, Request Email & Laptop : arimbi.putriati@ptnw.co.id ( 0858-1018-8687) & henny.silalahi@ptnw.co.id (0812-9444-7223)
Cc : hr.exitclearance@ptnw.co.id & hr.comben@ptnw.co.id

Note : Terkait Slip Gaji silahkan akses link berikut : https://ptnw.net/blog/post/tutorial-slip-gaji-bipo

Comments (1)

Fery Arianto - 06 April 2020 16:48

mohon pencerahan nya pak,kaga bisa saya buka BIPO