Frequently Ask Question

Frequently Ask Question

Frequently Ask Question


1. PIC untuk penggajian dan aplikasi terkait hal ini adalah HRD, Jika ada kesulitan terkait dengan gaji dan aplikasi BIPO bisa menghubungi team hrd melalui Email : hrd.payslip@ptnw.co.id

2. PIC Untuk email server ZIMBRA PTNW.CO.ID adalah team IT, jika ada kesulitan terkait dengan email silahkan menghubungi : nixon.oloan@ptnw.co.id

3. PIC Untuk web PTNW.NET dan Aplikasi PTNW Mobile adalah team NDS, jika ada kesulitan terkait dengan hal ini silahkan menghubungi : dev.nexwave@gmail.com


Ask HRD     
1. Bipo System & Problem Bipo :  
Akbar Rudin, Email : akbar.rudin@ptnw.co.id (0813-1963-0828)
     
2. General Database All Employee :  
Dhora Eva, Email : ningrum.eva@ptnw.co.id (0858-8272-2221)
     
3. Incentive PTNW :    
Email  : nurus.sofiyah@ptnw.co.id (0895-3748-75994)
     
4. Contract Agreement, Compensation & Benefit (Mitra Kerja):
 Asya, Email : hr.contractptnw@gmail.com & siti.asyariyah@ptnw.co.id (0823-1121-4243 / 0816-1718-5492)
     
5. Contract Extention, Salary Increament, Training & Scanner
Clara Diva, Email : clara.diva@ptnw.co.id (0852-7422-2249)
      
5. Leave, Absensi & Contract Agreement : 
Dwi Hartono (Anton), Email : dwi.hartono@ptnw.co.id (0823-1121-4243)
     
6. Payroll & Tax ART 21 :   
Iwan Asmianto, Email : iwan.asmianto@ptnw.co.id (0813-1926-8462)
Rian Kumara, Email : rian.kumara@ptnw.co.id (0878-8445-3161)
     
7. Cost Allocation :    
Elin Ratnasari, Email : elin.ratnasari@ptnw.co.id (0896-7402-9442)
     
8. Compensation & Benefit (Daily Worker) : 
Melisa Susanti, Email : melisa.susanti@ptnw.co.id (0838-0827-5499)
     
9. Exit Clearance Online & Paklaring :  
Didi Riyadi, Email : didi.riyadi@ptnw.co.id (0898-8880-366)
     
10. BPJS, Insurance & ID Card :   
Toni Nainggolan, Email : toni.udut@ptnw.co.id (0859-3852-0670)
     
11. Fixed Asset tools :   
Theodorus Silalahi, Email : theodorus.maychel@ptnw.co.id (0896-3518-4309)
     
12. Legal :    
Abelmart Sihombing, Email : abelmart.sihombing@ptnw.co.id (0853-5854-7676)
     
13. Recruitment Back Office, Request Email : 
Arimbi Putriati, Email : arimbi.putriati@ptnw.co.id ( 0858-1018-8687)
     
Cc : hr.exitclearance@ptnw.co.id & hr.comben@ptnw.co.id


Note : Terkait Slip Gaji silahkan akses link berikut : https://ptnw.net/blog/post/tutorial-slip-gaji-bipo

Comments (0)